Подшефный Тюменской области Краснодон с Днём города поздравил губернатор Александр Моор 26 сентября. Глава региона отметил, что то, каким мы видим город сейчас, – это результат общей работы.
“Четыре года единой командой мы работаем над развитием Краснодона. Вместе восстанавливаем дороги, школы и больницы, обновляем инфраструктуру, благоустраиваем общественные пространства”, – подчеркнул Александр Моор.
Он напомнил, что в целом это – свыше 150 разных объектов. Ещё более 40 запланированы на 2026 год, среди них – Краснодонский ЗАГС, спортивные площадки и многое другое.
“Благодарю всех, кто вкладывает силы и душу в возрождение города: строителей, инженеров, педагогов, врачей – всех, кто день за днём делает Краснодон красивее, комфортнее. Ваша работа – это основа добрых перемен”, – отметил губернатор Тюменской области. Он пожелал Краснодону процветания, а его жителям – крепкого здоровья и благополучия.