Рейтинг@Mail.ru
Новая транспортная развязка открыта в Тюмени в день рождения области - РИА Новости, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Новая транспортная развязка открыта в Тюмени в день рождения области

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 14 авг - РИА Новости. Новая транспортная развязка на пересечении улиц Мельникайте и 30 лет Победы, построенная в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", открыта в Тюмени в день 76-й годовщины со дня образования региона, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.
«
"Стало доброй традицией дарить такие подарки в день рождения Тюменской области. Новая развязка очень важна для города, она решит много проблем. Это логическое продолжение нашего проекта расшивки сложных транспортных узлов на улице Мельникайте", - привели в пресс-службе слова губернатора области Александра Моора на церемонии открытия.
Развязка включает путепровод по улице 30 лет Победы протяженностью более 163 метров с четырьмя полосами движения, а также съезды, надземный и наземные пешеходные переходы. Надземный переход оборудован лифтами для маломобильных групп населения.
Как отметил Моор, несмотря на пандемию, все планы по строительству дорожных развязок, реконструкции и ремонту дорог в этом году в области будут выполнены.
Рост экономики
Моор: промышленность в Тюменской области демонстрирует уверенный рост
"У нас большая программа по капитальному ремонту дорог в муниципалитетах. В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" отремонтируют свыше 170 километров транспортных магистралей. За счет бюджетных средств еще 390 километров региональных дорог будут приведены в нормативное состояние",- уточнил Моор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала