Рейтинг@Mail.ru
В Тюменской области началась реконструкция участка трассы Тюмень–Омск - РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

В Тюменской области началась реконструкция участка трассы Тюмень–Омск

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 19 авг - РИА Новости. В Тюменской области началась реконструкция участка федеральной трассы 1Р 402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск от Тюмени до поселка Богандинский, сообщил в своих социальных сетях губернатор региона Александр Моор.
На участке появятся четыре полосы движения вместо нынешних двух, новые путепроводы, наружное освещение. Пропускная способность магистрали возрастет до 14 тысяч машин в сутки.
Моор отметил, что в этом году начнется строительство путепроводов через железную дорогу и реку Пышма. Сейчас идет подготовка к расширению дороги.
«
"Уверен, преимущества новой дороги ощутят не только жители Тюмени, но и всего юга области. Экономия времени, комфорт и сокращение пробок – вот самые очевидные плюсы. Кроме того, увеличится объем автомобильных перевозок, сократится время доставки грузов, снизится количество аварий", - привели в пресс-службе губернатора его слова.
В ближайшее время начнутся строительно-монтажные работы еще на нескольких участках автодорог Тюмень-Боровое, Боровое-Винзили и Винзили-Богандинский. Реконструкция ведется за счет федерального бюджета в рамках адресной инвестиционной программы,, отмечается в сообщении.
Уборка урожая зерновых
В Тюменской области к уборке урожая готово 100% сельхозтехники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала