Новости Тюмени и Тюменской области за сегодня

127 тысяч жителей Тюменской области приняли участие в предварительном голосовании

0

ИА "Тюменская линия"

127 тысяч человек в Тюменской области приняли участие в предварительном голосовании. Жители активно пользуются своим правом выбора кандидатов, которые представят партию "Единая Россия" на выборах в сентябре. В процесс включились все муниципалитеты, это говорит о том, что для земляков важно, кто будет отстаивать общие интересы.

Об этом в своих соцсетях рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор.

“В нашем регионе 171 человек претендует на возможность избираться в новые созывы Государственной Думы РФ и Тюменской областной Думы. В списке представители разных сфер: это и действующие депутаты, и совершенно новые в политике лица. Кроме того, свои кандидатуры выдвинул 21 участник специальной военной операции”, – отметил глава региона.

Отдать голос за одного или нескольких участников можно до 31 мая на сайте PG.ER.RU. Также для удобства "Единая Россия" запустила официальный чат-бот в мессенджере Mакс. Там можно не только сделать свой выбор, но и, например, оставить своё предложение для народной программы.

Источник

Комментарии закрыты.