Новости Тюмени и Тюменской области за сегодня

Александр Моор пригласил компании региона стать партнёрами проекта “Боевой кадровый резерв”

0

Александр Моор пригласил компании региона стать партнёрами проекта "Боевой кадровый резерв"

Компании Тюменской области глава региона Александр Моор пригласил стать партнёрами проекта "Боевой кадровый резерв". И в дальнейшем – площадками для стажировки участников. Об этом губернатор написал в своих аккаунтах в соцсетях.

По словам главы области, скоро стартует обучение, которое продлится год. В течение этого времени с каждым из прошедших отбор будет работать наставник – общаться, помогать в личностном и карьерном развитии.

Чтобы образовательный процесс был максимально полезным, помимо теоретических занятий, предусмотрены ещё и стажировки на крупных предприятиях, то есть на базе компаний-партнёров. Это поможет развить управленческие компетенции и навыки.

Профессиональные интересы у участников проекта различные. Поэтому и компании могут присоединяться из разных сфер. Все, кому было бы интересно получить в штат своего предприятия грамотного, ответственного специалиста.

Чтобы организация стала партнёром проекта, нужно заполнить форму на сайте боевойкадровыйрезерв72.рф.

Источник

Комментарии закрыты.