ФК “Тюмень” уступил нижнекамскому “Нефтехимику” со счётом 0:3

0 1

ФК "Тюмень" уступил нижнекамскому "Нефтехимику" со счётом 0:3

Со счётом 0:3 уступили футболисты “Тюмени” нижнекамскому “Нефтехимику” на своём поле 20 апреля, сообщает пресс-служба тюменского клуба. Отмечается, что не смогли выйти на поле сразу два лучших снайпера “Тюмени” в нынешнем первенстве – Илья Порохов и Виталий Шитов.

На 16-й минуте счёт открыл Султан Джамилов, вскоре он оформил дебютный для себя в первой лиге дубль. На 79-й минуте тюменцы остались вдесятером, был удалён центральный защитник Руслан Байтуков. Вскоре гости отправили в сетку третий мяч.

“Нефтехимик” догнал “Тюмень” в турнирной таблице – у обеих команд по 40 очков, что позволяет им делить места с шестого по седьмое. Следующий матч тюменцы вновь на стадионе “Геолог”. 24 апреля они примут новороссийский “Черноморец”.