Лыжники Тюменской области завоевали бронзу чемпионата УФО

0 0

Спортсмены из Тюменской области завоевали бронзу чемпионата Уральского федерального округа по лыжным гонкам в командном зачете. Соревнования проходили в центре зимних видов спорта “Жемчужина Сибири”, за медали боролись 182 спортсмена из шести субъектов Уральского федерального округа.

Как сообщает региональный департамент по спорту, первое место в командном зачете – у представителей Свердловской области, вторыми стали лыжники Югры.

Среди женщин на дистанции 10 км первое место у Алисы Жамбаловой из Тюменской области. Второй стала представительница Свердловской области Наталья Крамаренко, третьей Анастасия Клепикова из Югры.

У мужчин на дистанции 15 км победил Иван Безматерных из ЯНАО, втрое место занял Степан Сазонов из Свердловской области, третьим стал Егор Брагин, представляющий Тюменскую область.