Тюменская молодежка уступила югорским мамонтам

0 44

ХК "Тюменский легион" потерпел домашнее поражение в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба клуба.

Тюменцы по буллитам уступили "Мамонтам Югры" из Ханты-Мансийска – 3:4. Счет на седьмой минуте открыли гости, отличился Иван Воробьев. Тюменцы организовали быстрый ответ. Под бросок Алексея Шанаурина подставил клюшку Александр Лужин.

Вскоре хозяев вывел вперед Дмитрий Сидоров. На 27-й минуте гостям удалось восстановить паритет, когда дуэль с вратарем "Легиона" Алексеем Щетилиным выиграл Иван Павлюк. На 37-й минуте Артем Васюков вновь вывел тюменцев вперед, но на 52-й минуте Воробьев оформил дубль. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу гостям принес Арсений Варлаков.