Заводоуковские футболисты уступили гостям из Викулово в заключительной игре II тура второй лиги Тюменской области

0 1

Со счетом 2:1 викуловская команда "Спринт" одолела заводоуковское “Согласие” в заключительной игре II тура второй лиги Тюменской области по футболу в Заводоуковске 17 июня.

Напомним, что после I тура заводоуковцы находились на последнем месте из-за поражения "Фениксу" (Казанский район), поэтому они отчаянно боролись за победу, в то время как "Спринт" только начинал свой путь в данном турнире.

После первого тайма гости вели счет 1:0. Отличился 14 номер Денис Нестеров, замкнув подачу. В первой половине игры "Спринт" создал больше опасных моментов, благодаря забросам и ошибкам левого фланга "Согласия". Второй тайм начался с быстрого красивого гола викуловцев, забил 10 номер Сергей Марков. Хозяева поля ответили одним забитым мячом от 10 номера Дмитрия Постовалова. Итог встречи – 1:2 в пользу гостей.