Жительница Исетского района пошла за покупками с чужой банковской картой
Кражу денежных средств с банковской карты раскрыли полицейские в с. Исетское. Возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД России по Тюменской области.
С заявлением о краже в отдел полиции обратилась местная жительница. С ее утерянной карты было списано более 10 тыс. рублей. Женщина рассказала следователю, что карту она потеряла в аптеке.
Списание денег потерпевшая обнаружила дома, получив SMS и сразу заблокировала счет. Сотрудники полиции определили в каких магазинах производились покупки.
Изучив записи с камер видеонаблюдения, они установили подозреваемую. Ей оказалась ранее жительница Исетского района. В сетевых магазинах и ветеринарной аптеке она купила продукты и товары для животных.
Потратив все деньги со счета, подозреваемая выбросила карту. Женщина призналась и раскаялась в содеянном.