Тюменский “Рубин” выиграл третий матч серии игр с красноярским “Соколом”

0 1

Тюменский "Рубин" выиграл третий матч серии игр с красноярским "Соколом"

Тюменский “Рубин” выиграл третий матч серии игр с красноярским “Соколом” в гостях 15 марта.

Встреча стартовала с быстрого гола в ворота Егора Назарова. Уже на 2-й минуте встречи хозяева вышли вперёд. Сравнять тюменцам удалось лишь под завершение второй двадцатиминутки. В третьем периоде команда Дениса Ячменёва, как говорится, нашла свою игру и довела ее до победы. Счет в матче 3:1, счет в серии 3:0, сообщает пресс-служба ХК “Рубин”.

“Хороший, напряжённый матч. Не сразу вкатились мы, немного времени заняло это у нас. Ребята – молодцы, они нашли силы и эмоции, которые были нужны, и забили важные голы. Доволен победой, готовимся к завтрашней игре”, – отметил главный тренер ХК "Рубин" Денис Ячменёв.

16 марта состоится решающий поединок четвертьфинала. Соперники бьются за выход в полуфинал плей-офф и Кубок Петрова.