Подросток на питбайке сбил пешехода в Тюменской области
Подросток на питбайке сбил пешехода в Ярковском округе 6 сентября. Инцидент с серьезными последствиями произошел в селе Усалка.
На ул. Советской 11-летний мальчик, управляя питбайком "Мотор 3", совершил наезд на 36-летнего пешехода, сообщает Госавтоинспекция Тобольска. Оба участника с травмами госпитализированы в Тюмень, несовершеннолетний водитель находится в тяжелом состоянии.
Установлено, что подросток взял отцовский мототранспорт, пока родителей не было дома. Кроме того, он не использовал средства защиты.
Автоинспекторы напомнили, что управление мототехникой несовершеннолетним без прав и навыков – грубое нарушение, и призвали родителей не допускать детей к управлению такими транспортными средствами.

Комментарии закрыты.