Новости Тюмени и Тюменской области за сегодня

Перезаключить договоры на техобслуживание газового оборудования должны все УК Тюменской области

12

Перезаключить договоры на техническое обслуживание газового внутридомового оборудования специализированной организацией должны все управляющие компании Тюменской области. А также товарищества собственников жилья, жилые комплексы и жилищно-строительные кооперативы. Сделать это по законодательству необходимо до 1 января 2024 года.

С этой даты обслуживать газовое оборудование домов и квартир может только единственная специализированная компания. В Тюменской области – это "Газпром газораспределение Север". Ее специалисты, а также руководство Госжилинспекции провели встречу с УК, где и обсудили нововведения.

Для оперативного взаимодействия с управляющими организациями и консультаций создан чат с участием представителей "Газпром газораспределение Север". Специалисты компании проводят поквартирные обходы, в ходе которых рассказывают абонентам о необходимости перезаключения договоров, сообщается в Telegram-канале предприятия.

Задать вопросы можно по телефонам: 8-3452-63-17-00 или 8-800-350-04-04.

Источник

Комментарии закрыты.